• Apartamento

    Cesión de derechos. Ideal para inversionista

    Aburra Sur, Envigado | El Esmeraldal | Número MLS: 245628
  • PRECIO

    $970,000,000 COP

  • Área 78.45 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 0

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 0.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 12,364,563.42 COP

    Apartamento de 2 habitaciones, la principal con baño y vestier; baño social completo, sala-comedor, cocina abierta con barra americana, zona de ropas, jardín en casa, cuarto útil, 2 parqueaderos sencillos. La unidad será una de las más completas de la zona, contará con: Portería 24 horas, Ascensor, Piscina climatizada, Jacuzzi, Social living, Cocina social, Coworking, Gimnasio, Zona y Pista Agility para mascotas, Juegos infantiles, Cancha de Squash, Zona de yoga, Box Bici (cuartos para guardar tu bicicleta) y Carga para vehículo eléctrico (opcional por solicitud del cliente).

Contactar a un agente

WhatsApp