-
Finca Recreativa
Espectacular finca con amplia zona verde
Oriente Antioqueño, La Ceja | V. Guamito | Número MLS: 248652 -
-
PRECIO
$2,600,000,000 COP
-
Área 101.70 m2
Parqueadero 4
Antiguedad 1975
Alcobas 2
Baños 3
Predial 1,708,120.00 COP
Administración 0.00 COP
Precio m2 25,565,388.40 COP
Área lote 15957.00 m2
Finca con excelente vista, agua caliente, amplia zona verde, jardín, arboles frutales, bodega, potreros, energía EPM y acueducto veredal, también tiene agua de nacimiento o zanja. La casa principal cuenta con 2 alcobas, la principal con baño, 2 baños completos adicionales, cocina semiabierta, sala/comedor, sala de estar y un estudio que podría usarse como tercera alcoba. Cuenta con casa de mayordomo de 45 m2 con 2 alcobas y 1 baño.
Contactar a un agente
WhatsApp