• Apartamento

    Apartamento para venta en Rionegro, sector tranvía.

    Oriente Antioqueño, Rionegro | Tranvía | Número MLS: 249093
  • PRECIO

    $210,000,000 COP

  • Área 53.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2024

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 400,000.00 COP

    Administración 150,000.00 COP

    Precio m2 3,962,264.15 COP

    Apartamento para venta en sector tranvía de Rionegro, este inmueble de cincuenta y cuatro metros cuadrados aproximadamente, cuenta con dos habitaciones una con Vestier, y baño privado, otra con closet, una de ellas, dos baños completos uno con lavamanos de sobreponer con mesón y mueble, espejos y división a la ducha en vidrio templado, zona de ropas, cocina integral con mesón en quarzo campana extractora y cubierta a gas, sala comedor amplia y balcón, con calentador de paso a gas, un parqueadero y un cuarto útil, cercano a colegios, transporte publico y vías principales.

Contactar a un agente

WhatsApp