• Casa

    Casa en Venta Alameda La Estrella Antioquia

    Aburra Sur, La Estrella | Alameda | Número MLS: 249616
  • PRECIO

    $450,000,000 COP

  • Área 85.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 1111

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 679,064.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 5,294,117.65 COP

    Área lote 85.00 m2

    Casa en venta con área total de 85 metros, cuenta con lindos acabados, espacios generosos, iluminada y ventilada, todas las alcobas cuentan con closet, la principal con baño y balcón muy amplio con vista verde, baño social completo, cocina integral abierta con red de gas y barra, sala-comedor, piso en porcelanato, pequeño cuarto útil debajo de escalas. Nivel 1. Sector muy tranquilo y residencial, buen servicio de transporte.

Contactar a un agente

WhatsApp