• Apartamento

    Apartamento en Venta La Floresta Medellin

    Occidente, Medellín | La Floresta | Número MLS: 251345
  • PRECIO

    $280,000,000 COP

  • Área 50.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2010

    Alcobas 2

    Baños 1

    Predial 113,114.00 COP

    Administración 50,000.00 COP

    Precio m2 5,600,000.00 COP

    Apartamento en piso 4 sin ascensor de 50 m2, 2 alcobas con closet, sala comedor, cocina semi-integral con red de gas, zona de ropas, calentador, baño social, piso en cerámica. Cerca a la iglesia La América, arrendado actualmente.

Contactar a un agente

WhatsApp