• Casa

    Casa en Venta Cóngolo Bello

    Norte, Bello | El Mirador | Número MLS: 255070
  • PRECIO

    $350,000,000 COP

  • Área 197.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 1970

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 365,525.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 1,776,649.75 COP

    Área lote 197.00 m2

    Se vende casa lote en el Barrio el cóngolo, En el municipio de Bello, cuenta con 2 pisos más aire de construcción, Actualmente se encuentra rentada, Área total de la casa 197 m2, son 7.20 mt2 de frente por 27.30 mt de fondo.

Contactar a un agente

WhatsApp