• Apartamento

    Apto con ubicacion estrategica cerca al Tesoro

    Poblado, Medellín | El Tesoro | Número MLS: 256324
  • PRECIO

    $760,000,000 COP

  • Área 103.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2012

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 5,400,000.00 COP

    Administración 1,124,000.00 COP

    Precio m2 7,378,640.78 COP

    Hermoso apartamento en unidad ubicada estrategicamente el edificio de una sola torre, en una zona muy tranquila cerca al Tesoro y a Provenza. Son 98.50 mts, Salón comedor, balcón, cocina integral, zona de ropas, estudio, 3 habitaciones, estudio, la alcoba principal principal con baño y vestier, 1 auxiliar con baño mas baño social. Parqueadero + útil. La unidad cuenta con portería 24 horas, ascensor, turco, zona de mascotas, juegos infantiles, salón social y solarium.

Contactar a un agente

WhatsApp