• Casa

    CASA CAMPESTRE CON ÁREA RESIDENCIAL Y TURÍSTICA

    Oriente Antioqueño, Marinilla | Rural | Número MLS: 256531
  • PRECIO

    $1,300,000,000 COP

  • Área 360.00 m2

    Parqueadero 8

    Antiguedad 2021

    Alcobas 4

    Baños 5

    Predial 191,868.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 3,611,111.11 COP

    Área lote 6800.00 m2

    Casa campestre en Marinilla, Vereda el Socorro. Amplia, moderna, iluminada, rodeada de verde y ambiente fresco. Cuenta con 4 alcobas con baño y vestier. Sala, comedor, cocina abierta, chimenea, balcón con hermosa vista a verde. Biblioteca. Además, el precio de la propiedad incluye dos cabañas independientes completamente equipadas para rentas turísticas que generan rentabilidad durante todo el año. La casa se distribuye en 3 niveles: en el subnivel se encuentran los parqueaderos y cuarto útil, en el primer nivel el área social y en el último las habitaciones. A solo 13 minutos del parque de Marinilla. Ingreso por vías pavimentadas en un 98%. Esta es una oportunidad única para disfrutar de la tranquilidad del campo y generar ingresos adicionales. Opción de vender amoblada por un precio adicional. Contáctanos para ampliarte más información.

Contactar a un agente

WhatsApp