• Casa

    Casa en Venta Nazareth Bello

    Norte, Bello | Perez | Número MLS: 257933
  • PRECIO

    $920,000,000 COP

  • Área 188.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 1990

    Alcobas 5

    Baños 4

    Predial 1,062,785.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 4,893,617.02 COP

    Área lote 188.00 m2

    Casa Venta Bello Barrio Pérez Casa unifamiliar (rentando) de un solo nivel con terraza. sobre vía principal con 2 locales rentando, cada uno con baño privado, en la parte exterior, al interior cuenta con amplio salón comedor con patio techado, baño completo, baño con solo inodoro, 5 alcobas, cocina integral con red de gas, piso en baldosa de cemento, patio con zona de ropas, terraza, posibilidad de construcción. cerca al parque de Bello.

Contactar a un agente

WhatsApp