• Casa

    Invierte en el futuro del Oriente Antioqueño

    Oriente Antioqueño, El Carmen | Campo Alegre | Número MLS: 261375
  • PRECIO

    $250,000,000 COP

  • Área 57.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2026

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 10,000.00 COP

    Precio m2 4,385,964.91 COP

    Área lote 57.00 m2

    En El Carmen Colonial encuentras esta casa bifamiliar en cesión de derechos, con 57 m², dos habitaciones completas, dos baños y un espacio flexible, ideal para adaptar a tu estilo. Se entrega en obra gris habitable y está ubicada en una zona de alto desarrollo, con entrega proyectada para el 2026. A los propietarios se les debe pagarles con recursos propios 85 millones, el resto es con la constructora, y se podría con crédito hipotecario. El proyecto ofrece amplias zonas comunes, área para mascotas, juegos infantiles y plazoleta de recreación, en un entorno tranquilo y con gran potencial de valorización. Proyecto VIS, con opción de subsidio. Se permiten Rentas Cortas.

Contactar a un agente

WhatsApp