• Apartamento

    Hermoso apartamento para estrenar en Sabaneta

    Aburra Sur, Sabaneta | Aves Marías | Número MLS: 261390
  • PRECIO

    $750,000,000 COP

  • Área 80.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2025

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 100,000.00 COP

    Administración 10,000.00 COP

    Precio m2 9,375,000.00 COP

    Apartamento para estrenar en un hermoso proyecto de Sabaneta, son 3 apartamentos por piso, tiene 80 mts, salon comedor, balcón, cocina abierta, área de lavanderia, dos cuartos con closet, la alcoba principal tiene baño y vestier, estudio, baño social, dos parqueaderos paralelos y cuarto útil. El apartamento esta completamente pago y libre de hipotecas. La unidad es muy completa: tiene Piscina para adultos y niños, Solarium, Coffe Break, zona de BBQ, Turco, Gimnasio, Coworking, Salón Social

Contactar a un agente

WhatsApp