-
Casa
Venta de casa - Primer piso en Itagüí
Aburra Sur, Itagüí | Calatrava | Número MLS: 261665 -
-
PRECIO
$200,000,000 COP
-
Área 58.00 m2
Parqueadero 0
Antiguedad 1993
Alcobas 3
Baños 1
Predial 46,000.00 COP
Administración 0.00 COP
Precio m2 3,448,275.86 COP
Área lote 58.00 m2
Esta propiedad cuenta con una cocina práctica y funcional, equipada con estufa a gas y espacios de almacenamiento en los armarios superiores e inferiores. La cocina tiene un diseño sencillo pero eficiente, ideal para quienes buscan un espacio cómodo para preparar sus comidas. En el exterior, la casa tiene acceso a un área común bien cuidada con jardines y una disposición agradable entre las viviendas vecinas. La entrada cuenta con una reja de seguridad, y la zona tiene buena conectividad, con acceso fácil a transporte y servicios cercanos. ¡Contáctanos hoy mismo para concertar una visita y conocer más detalles sobre esta propiedad que se convertirá en tu nuevo hogar!
Contactar a un agente
WhatsApp