• Apartamento

    VENTA DE APARTAMENTO EN LOMA DEL ESCOBERO PARTE BAJA, ENVIGADO

    Aburra Sur, Envigado | Loma del Escobero | Número MLS: 263352
  • PRECIO

    $1,600,000,000 COP

  • Área 203.00 m2

    Parqueadero 3

    Antiguedad 2018

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 5,000,000.00 COP

    Administración 1,200,000.00 COP

    Precio m2 7,881,773.40 COP

    VENTA DE APARTAMENTO EN LOMA DEL ESCOBERO PARTE BAJA, ENVIGADO. Piso alto con área de 180 m2 + 23,62m2 de terraza, cuenta con 3 habitaciones con baño y vestier , cocina cerrada que se puede volver abrir, zona de ropas, alcoba de servicio, estudio, balcón, terraza, 2 cuartos útiles y 3 parqueaderos. El apto no linda con ningún otro apto. En unidad residencial con zonas comunes como piscina, gym, salón social, sauna turco, zona de juegos infantiles. Tiene una ubicación privilegiada cerca al centro comercial city plaza, farmatodo con múltiples rutas de transporte publico. Agenda tu cita

Contactar a un agente

WhatsApp