• Apartamento

    Sector de gran crecimiento

    Norte, Bello | Niquia | Número MLS: 263918
  • PRECIO

    $435,000,000 COP

  • Área 80.73 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2015

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 550,000.00 COP

    Administración 335,000.00 COP

    Precio m2 5,388,331.48 COP

    Apartamento en venta, municipio de Bello, sector Niquia, con muy buena valorización, cerca a centro comercial y a la estación del Metro, ubicación estratégica , apartamento ideal para inversionista ya que actualmente se encuentra rentando, piso alto con, consta de 3 alcobas , 2 baños, cocina abierta , balcón , zona de ropas , parqueadero y cuarto útil , excelentes zonas comunes para disfrutar en familia

Contactar a un agente

WhatsApp