-
Apartamento
Apartamentos en Venta Campo Valdés Medellin Antioquia
Centro, Medellín | Campo Valdes Nº 2 | Número MLS: 264083 -
-
PRECIO
$439,000,000 COP
-
Área 180.00 m2
Parqueadero 0
Antiguedad 1111
Alcobas 8
Baños 3
Predial 1,092,332.00 COP
Administración 0.00 COP
Precio m2 2,438,888.89 COP
3 Apartamentos en venta bajo la misma matricula, cuenta con 180 metros total, distribuidos así: Apartamento 301: Área de 40 metros, 2 alcobas, 1 closet, 1 baño social completo, cocina integral con red de gas, zona de ropas, sala-comedor, balcón con vista a la calle, piso 3 por escalas, rentando hasta junio de 2026 en $830.000. Apartamento 302: Área de 50 metros, interno, cuenta 2 alcobas cada una con closet, 1 baño social completo, cocina integral con red de gas, zona de ropas, sala-comedor, piso 3 por escalas, rentando hasta julio de 2026 en $850.000. Apartamento 401: Área de 90 metros, cuenta con 4 alcobas, 3 closet, 1 baño social completo, cocina integral con gas por pipeta, zona de ropas, sala-comedor, balcón con vista a la calle, piso 4 por escalas, rentando pero desocupa de inmediato en $1.100.000. Piso en baldosa de los 3 apartamentos. Ubicado en Campo Valdés Medellin.
Contactar a un agente
WhatsApp