• Apartamento

    CESIÓN DE DERECHOS EN LALINDE PROYECTO PRÓXIMO A ENTREGA

    Poblado, Medellín | Lalinde | Número MLS: 264184
  • PRECIO

    $1,590,000,000 COP

  • Área 123.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 0.00 COP

    Administración 550,000.00 COP

    Precio m2 12,926,829.27 COP

    Amici se compone de 67 apartamentos exclusivos, ubicados en el corazón de El Poblado, cuenta con un diseño contemporáneo y espacios diseñados con todo el estilo y el espíritu joven que le dan la bienvenida a tus mejores momentos, teniendo siempre como pilar la privacidad, la cercanía y la amistad. El proyecto cuenta con: Gimnasio Solarium Juegos infantiles Piscina Coworking Zona de mascotas Social kitchen Parqueadero Cuarto útil Salón social Este apartamento nos ofrece 123,4 m2 distribuidos en 3 alcobas, doble balcón, 3 baños completos, área social muy generosa con sala y comedor y espacio para estudio, cocina totalmente equipada, zona de ropas independiente, parqueadero y cuarto útil.

Contactar a un agente

WhatsApp