• Apartamento

    APARTAMENTO EN VENTA COPACABANA CERCA AL PARQUE PARA ESTRENAR

    Norte, Copacabana | Parque | Número MLS: 264280
  • PRECIO

    $270,000,000 COP

  • Área 68.45 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2026

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 396,142.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 3,944,485.03 COP

    🏡✨ ¡TENEMOS EN VENTA APARTAMENTO EN COPACABANA! ✨🏡 🔥 ¡Estrena hogar y haz realidad el espacio que siempre soñaste en una ubicación privilegiada! 🔥 👉 Invierte o vive en una zona tranquila y con excelente ubicación, cerca al parque principal de Copacabana, rodeado de todo tipo de comercio, bancos, farmacias y supermercados 🏦🛒💊, además de contar con cercanía a colegios y a la Institución Universitaria Tecnológico de Antioquia 🎓. 📍 Ubicación: Copacabana – Sector cercano al parque principal 🏢 Características del inmueble: 🪜 Piso 4 por escalas (Apartamento interno) 🛏️ 3 habitaciones con clóset 🚿 2 baños con calentador a gas 🛋️ Sala comedor amplia 🍳 Cocina integral con red de gas 🧺 Zona de ropas independiente 🆕 Apartamento nuevo para estrenar 🌟 Una excelente oportunidad de inversión o para estrenar tu nuevo hogar. 📲 ¡Contáctanos para más información o agendar tu visita! 💚🏡 ¡Piensa en tu hogar 💙

Contactar a un agente

WhatsApp