• Apartamento

    Sabaneta central | $495M | 65 m² | Excelente relación área-precio

    Aburra Sur, Sabaneta | Sabaneta Real | Número MLS: 264459
  • PRECIO

    $495,000,000 COP

  • Área 65.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2019

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,500,000.00 COP

    Administración 10,000.00 COP

    Precio m2 7,615,384.62 COP

    EXCLUSIVO SABANETA | APARTAMENTO EN VENTA Apartamento de 65 m² ubicado en sector estratégico de Sabaneta, con alta demanda residencial y excelente conectividad. Cuenta con 3 alcobas, 2 baños, sala-comedor, cocina integral, zona de ropas y 2 balcones que favorecen la iluminación y ventilación natural. Incluye parqueadero doble lineal y cuarto útil. Unidad residencial con portería, lobby, hall de acceso y zonas comunes tipo club (piscina, sauna y turco). Precio de venta: $495.000.000, predial anual: $2.500.000, estrato 4. Inmueble con perfil ideal para vivienda familiar o inversión en renta tradicional, ubicado en zona de valorización con cercanía a transporte, comercio y servicios, destacándose por su adecuada relación área-precio dentro del sector.

Contactar a un agente

WhatsApp