• Apartamento

    Apartamento con muy buena ubicación

    Laureles, Medellín | El Velódromo | Número MLS: 264462
  • PRECIO

    $640,000,000 COP

  • Área 115.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 1987

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 720,000.00 COP

    Administración 740,000.00 COP

    Precio m2 5,565,217.39 COP

    Excelente apartamento con amplios espacios ideales para remodelar a tu gusto. Cuenta con 3 habitaciones, cada una con clóset, salón comedor con balcón, cocina integral mixta re modelada, zona social, habitación de servicio con baño, baño social completo, red de gas y estudio. Incluye garaje sencillo y cuarto útil. La unidad ofrece portería 24 horas y ascensor para mayor comodidad y seguridad. Ubicado en un sector estratégico, cerca de colegios como el San José, centros comerciales y estación del metro.¡No dejes pasar esta oportunidad de conocer un apartamento con gran potencial y excelentes espacios,Ideal para familias que buscan comodidad, buena distribución y excelente ubicación. Contáctenos para más información o agendar una visita.

Contactar a un agente

WhatsApp