• Casa

    Casa comercial a pasos del Centro de Medellín (alta Mixtura)

    Centro, Medellín | Los Angeles | Número MLS: 264475
  • PRECIO

    $660,000,000 COP

  • Área 285.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1977

    Alcobas 6

    Baños 4

    Predial 2,000,000.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 2,315,789.47 COP

    Área lote 164.00 m2

    Casa comercialen el centro de Medellín. Actualmente se encuentra destinada para un centro de educación de belleza y estetica, cumple con los obligaciones de la seccional de salud, excelente oportunidad de inversión, con una excelente ubicación proxima al Colegio Maria Auxiliadora, también cerca zona histórica de prado centro, águila descalza, teatro Adida, colegio Jesus nazareno y centro de Medellín. Casa lote de alta mixtura con 285 M2 construidos y área de lote 164 M2. Que esperas para agenda tu cita y conocer mas información de este inmueble!

Contactar a un agente

WhatsApp