• Apartamento

    Pecio de oportunidad en Ciudad Coltejer

    Aburra Sur, Itagüí | Simón Bolívar | Número MLS: 264491
  • PRECIO

    $550,000,000 COP

  • Área 67.71 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 10,000.00 COP

    Precio m2 8,122,876.98 COP

    Apartamento en venta en Itagüí, sector Simón Bolívar, para estrenar en una zona de crecimiento y valorización. El inmueble cuenta con espacios modernos, cómodos e iluminados, perfecto para vivir o invertir. La unidad residencial contará con completas zonas comunes: ascensor, piscina, gimnasio, jacuzzi, sauna/turco, salón social, juegos infantiles, parqueaderos para visitantes y vigilancia 24/7. Actualmente las zonas comunes se encuentran en construcción. Ubicado en un sector con fácil acceso a transporte, comercio y servicios. Una excelente oportunidad, para estrenar y valorización asegurada.

Contactar a un agente

WhatsApp