• Apartamento

    AMPLIOS ESPACIOS

    Poblado, Medellín | San Lucas | Número MLS: 264492
  • PRECIO

    $1,380,000,000 COP

  • Área 232.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 1993

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 1,750,000.00 COP

    Administración 1,681,220.00 COP

    Precio m2 5,948,275.86 COP

    Amplio y acogedor apartamento ubicado en el exclusivo sector de San Lucas, ideal para quienes buscan comodidad, tranquilidad y excelente ubicación. Cuenta con generosos espacios interiores, iluminados y bien distribuidos, que brindan una sensación de amplitud y confort. La propiedad dispone de tres alcobas cada una con baño, más habitación de servicio con su baño, baño social y una biblioteca perfecta para trabajar desde casa o como espacio de estudio. Su diseño funcional se complementa con dos parqueaderos y cuarto útil, ofreciendo mayor practicidad y almacenamiento. Ubicado en una unidad residencial rodeada de zonas verdes, que garantizan un ambiente natural, tranquilo y familiar, con fácil acceso a servicios, comercio y vías principales.

Contactar a un agente

WhatsApp