• Apartamento

    APARTAMENTO EN VENTA 120 MTS2 EL POBLADO, SECTOR AGUACATALA

    Poblado, Medellín | El Poblado | Número MLS: 264511
  • PRECIO

    $750,000,000 COP

  • Área 120.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1990

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 3,447,000.00 COP

    Administración 750,000.00 COP

    Precio m2 6,250,000.00 COP

    Apartamento en venta ó arriendo con área de 120mts2, ubicado en El Poblado, sector Aguacatala. Cuenta con 3 habitaciones, 2 baños, sala, comedor, balcón, cocina, zona de ropas, parqueadero doble lineal. Zonas comunes: salón social, parque infantil y cancha. Ubicación estratégica, cerca de Av. poblado, Av vegas, CC Santa Fe, Oviedo, lo que facilita la movilidad hacia diferentes puntos de la ciudad.

Contactar a un agente

WhatsApp