• Apartamento

    Apartamento con excelente ubicacion, cerca al parque.

    Aburra Sur, Sabaneta | Centro | Número MLS: 264515
  • PRECIO

    $480,000,000 COP

  • Área 7410.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2017

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 450,000.00 COP

    Precio m2 64,777.33 COP

    Apartamento en sabaneta, con excelente ubicacion, zona plana a tan solo una cuadra del parque principal, piso alto y con una vista increible, cerca a todo, iglesias, colegios, clinicas y supermercados.

Contactar a un agente

WhatsApp