• Apartamento

    Apartamento en venta en La Estrella, sector El Encanto

    Aburra Sur, La Estrella | El encanto | Número MLS: 264520
  • PRECIO

    $410,000,000 COP

  • Área 63.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2000

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 505,186.00 COP

    Precio m2 6,507,936.51 COP

    Apartamento en venta en La Estrella, sector El Encanto, ubicado en una unidad de una sola torre, lo que brinda mayor tranquilidad y privacidad. El inmueble cuenta con espacios cómodos e iluminados, ideal para vivir o invertir. Incluye parqueadero sencillo y cuarto útil. La unidad residencial ofrece: ascensor, gimnasio, jacuzzi, sauna/turco, salón social, zonas verdes, juegos infantiles y vigilancia 24/7, garantizando bienestar y seguridad. Ubicado en un sector tranquilo, con fácil acceso a transporte público, comercio y servicios. Una excelente oportunidad en una zona de crecimiento y valorización.

Contactar a un agente

WhatsApp