• Casa

    CASA DE 2 NIVELES CON MANZARDA PARA LA VENTA, ENVIGADO

    Aburra Sur, Envigado | Loma de Las Brujas | Número MLS: 264522
  • PRECIO

    $1,080,000,000 COP

  • Área 140.00 m2

    Parqueadero 73

    Antiguedad 1985

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 3,000,000.00 COP

    Administración 927,200.00 COP

    Precio m2 7,714,285.71 COP

    Área lote 104.00 m2

    Envigado, Loma de Las brujas Casa de 2 niveles con manzarda En la mansarda hay una terraza y un baño completo En el segundo nivel tiene 2 habitaciones (una auxiliar y otra con baño y vestier) En el primer nivel esta la cocina, sala cont terraza y comedor con terraza y el cuarto del servicio con baño que podría ser un cuarto de hobbies también.

Contactar a un agente

WhatsApp