• Apartamento

    VENTA APARTAMENTO EN ENVIGADO CON TERRAZA EN LOMA DE LAS BRUJAS

    Aburra Sur, Envigado | Loma de Las Brujas | Número MLS: 264532
  • PRECIO

    $1,240,000,000 COP

  • Área 147.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2019

    Alcobas 3

    Baños 3

    Predial 3,200,000.00 COP

    Administración 686,794.00 COP

    Precio m2 8,435,374.15 COP

    Vive en el exclusivo sector de la Loma de las Brujas en Envigado, rodeado de tranquilidad, naturaleza y con cercanía al centro comercial City Plaza y a las principales vías de acceso. Este apartamento de 147 m² es ideal para quienes buscan comodidad, amplitud y un estilo de vida moderno. Con una gran terraza integrada a la cocina abierta, disfrutarás de momentos únicos en familia y con amigos. Sus espacios sociales son luminosos y bien distribuidos, ofreciendo una combinación perfecta entre diseño contemporáneo y funcionalidad. 3 alcobas amplias 3 baños completos 2 parqueaderos + cuarto útil Cancha múltiple Gimnasio dotado Cancha de squash Salón social Zona BBQ Piscinas adultos y niños Sauna y turco

Contactar a un agente

WhatsApp