• Apartamento

    espectacular apartamento con vista

    Poblado, Medellín | Castropol | Número MLS: 264549
  • PRECIO

    $950,000,000 COP

  • Área 94.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2017

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 111,111.00 COP

    Administración 900,000.00 COP

    Precio m2 10,106,382.98 COP

    apartamento con amplios espacios y acabados modernos, con dos habitaciones completas y lo acompaña una moderna cocina abierta con barra americana, también cuenta con una zona de ropas amplia y un cuarto útil interno con un espacio extraordinario

Contactar a un agente

WhatsApp