• Finca Recreativa

    VIVE EN FAMILIA Y RESPIRA INDEPENDENCIA

    Oriente Antioqueño, Santuario | Autopista Medellín - Bogotá | Número MLS: 264573
  • PRECIO

    $990,000,000 COP

  • Área 428.00 m2

    Parqueadero 6

    Antiguedad 2009

    Alcobas 10

    Baños 6

    Predial 150,000.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 2,313,084.11 COP

    Área lote 4000.00 m2

    A solo 8 minutos de la autopista Medellín–Bogotá, en una ubicación estratégica entre El Santuario y Marinilla, se encuentra esta propiedad única que combina naturaleza, amplitud y una oportunidad excepcional de inversión. Con un lote de más de 4.000 m² y una topografía ondulada que le da carácter y privacidad a cada espacio, esta finca está pensada para quienes sueñan con vivir en familia… juntos, pero no revueltos. Actualmente cuenta con 4 casas: tres completamente construidas y una más por terminar, ideal para personalizar a tu gusto o proyectar renta. Además, ofrece el potencial perfecto para construir una quinta vivienda, ampliando aún más su valor y funcionalidad. Es una propiedad versátil: perfecta para familias grandes, proyectos de vivienda compartida, turismo rural o inversión con múltiples unidades habitacionales. Aquí no solo compras un lugar… construyes un estilo de vida.

Contactar a un agente

WhatsApp