• Apartamento

    EXCLUSIVO APARTAMENTO DÚPLEX EN VENTA EN ALTO DE LAS PALMAS

    Aburra Sur, Envigado | Alto de las Palmas | Número MLS: 264580
  • PRECIO

    $1,950,000,000 COP

  • Área 197.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2023

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 18,417,000.00 COP

    Administración 1,270,000.00 COP

    Precio m2 9,898,477.16 COP

    Suite dúplex de lujo de dos alcobas en venta – 197 m² | Altos de Las Palmas Exclusiva suite dúplex de 197 m², ubicada en Altos de Las Palmas, en un entorno natural, silencioso y de alta valorización, a solo 18 minutos del Aeropuerto Internacional José María Córdova. En el primer nivel se encuentra la habitación con vestier y baño privado, además de balcón, cocina moderna con barra americana, acabados contemporáneos, zona de ropas, estudio y baño social con ducha, ofreciendo comodidad total y excelente distribución. El segundo nivel está destinado a una terraza privada con jacuzzi, desde donde se disfruta una vista natural abierta y tranquila, ideal para el descanso y una experiencia premium para el huésped. La suite se entrega completamente equipada, lista para operar en plataformas de renta corta. Un activo inmobiliario que combina diseño, amplitud y alto potencial de rentabilidad. Diseñada para rentas de corto plazo de alto nivel. Ubicación estratégica, espacios generosos y lujo funcional.

Contactar a un agente

WhatsApp