• Apartamento

    Apartaestudio en venta en Laureles

    Laureles, Medellín | Laureles | Número MLS: 264590
  • PRECIO

    $380,000,000 COP

  • Área 65.35 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2000

    Alcobas 1

    Baños 1

    Predial 1,548,093.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 5,814,843.15 COP

    Apartaestudio en venta en Laureles, ubicado sobre la Av. 33, en zona comercial y de alta valorización. Cuenta con balcón y terraza, espacios iluminados y funcionales. Incluye parqueadero y cuarto útil. Actualmente arrendado en $2.000.000, ideal para inversión con renta inmediata. Excelente ubicación, cerca de comercio, transporte público, restaurantes y servicios. Una gran oportunidad para invertir en uno de los sectores más dinámicos de Medellín.

Contactar a un agente

WhatsApp