• Apartamento

    VENTA DE APARTAMENTOO EN SAN ANTONIO DE PEREIRA RIONEGRO ANTIOQUIA.

    Oriente Antioqueño, Rionegro | San Antonio de Pereira | Número MLS: 264623
  • PRECIO

    $750,000,000 COP

  • Área 71.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2024

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 3,974,000.00 COP

    Administración 426,000.00 COP

    Precio m2 10,563,380.28 COP

    VENTA DE APARTAMENTOO EN SAN ANTONIO DE PEREIRA RIONEGRO ANTIOQUIA. Apartamento en tercer piso, con área de 71 m2 de área privada + 70 m2 de terraza rodeando el apto. cuenta con 3 alcobas, la principal con baño Vestier y acceso directo a la terraza , 2 baños ,salón comedor, cocina abierta integral, vista a las zonas comunes y parqueadero privado. En unidad residencial con zonas comunes como piscinas, turco, jacuzzi, parqueadero visitantes, salón social, gimnasio dotado y ,portería 24 horas. Ubicado en sector residencial, de fácil acceso vehicular y con múltiples rutas de transporte publico, así como con cercanía a sector comercial y de interés. Agenda tu cita

Contactar a un agente

WhatsApp