• Apartamento

    VENTA APARTAMENTO ENVIGADO PARTE BAJA - SECTOR OTRAPARTE

    Aburra Sur, Envigado | Otraparte | Número MLS: 264636
  • PRECIO

    $725,000,000 COP

  • Área 92.70 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2003

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,372,000.00 COP

    Administración 708,900.00 COP

    Precio m2 7,820,927.72 COP

    Apartamento en Envigado sector Otraparte cerca a Av Las Vegas, 92.71 m², 3 habitaciones, 2 baños, habitación principal con baño y vestier, sala - comedor, estudio independiente, cocina cerrada, zona de ropas, parqueadero sencillo y cuarto útil. Unidad cerrada con porteria 24 horas, piscina y salón social. Administración $650.000 Predial anual $2'600.000

Contactar a un agente

WhatsApp