• Apartamento

    Agradable y cómodo Apartamento para la venta

    Oriente Antioqueño, Rionegro | Cuatro Esquinas | Número MLS: 264640
  • PRECIO

    $300,000,000 COP

  • Área 56.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2021

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 550,000.00 COP

    Administración 280,000.00 COP

    Precio m2 5,357,142.86 COP

    Agradable y cómodo Apartamento para la venta, ubicado en la unidad cerrada Portón del tranvía, cuenta con un área de 56 m², 2 habitaciones con closet, 2 baños, sala, comedor, cocina integral, 1 balcón, zona de ropas y parqueadero. Sector seguro y tranquilo con cercanía a servicios como: universidades, zona centro de Rionegro, iglesias, zonas comerciales, cercano a el Coliseo Iván Ramiro Córdoba y a el estadio Alberto Grisales entre otros. La unidad cuenta con ascensor, portería las 24 horas, salón social y piscina para disfrutar. Ideal para invertir!

Contactar a un agente

WhatsApp