• Apartamento

    excelente ubicación

    Centro, Medellín | Villa Hermosa | Número MLS: 264659
  • PRECIO

    $205,000,000 COP

  • Área 77.50 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 1972

    Alcobas 2

    Baños 3

    Predial 75,000.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 2,645,161.29 COP

    Sótano: sala, comedor, 2 alcobas, cocina sencilla, patio, 2 baños, piso gres y grano

Contactar a un agente

WhatsApp