• Casa

    Casa en tercer piso de 61 mts, 2 alcobas, 2 baños, balcón, zona de ropas.

    Oriente Antioqueño, La Ceja | San Cayetano | Número MLS: 264667
  • PRECIO

    $260,000,000 COP

  • Área 61.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2016

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 400,000.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 4,262,295.08 COP

    Área lote 61.00 m2

    Casa en tercer piso de 61 mts, 2 alcobas, 2 baños, balcón, zona de ropas y espacio para sala y comedor. Información sujeta a cambios.

Contactar a un agente

WhatsApp