• Apartamento

    Apartamento en venta en unidad comoleta en calazans parte baja

    Occidente, Medellín | Calasanz | Número MLS: 264678
  • PRECIO

    $670,000,000 COP

  • Área 84.21 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2014

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 3,400,000.00 COP

    Administración 487,100.00 COP

    Precio m2 7,956,299.73 COP

    Apartamento en venta en Calasanz parte baja, ubicado en unidad completa con parqueadero y cuarto útil, en una zona plana estratégica con fácil acceso a transporte, vías principales y comercio; este inmueble destaca por su excelente distribución con 3 alcobas, un amplio estudio abierto ideal para home office doble, sala comedor generosa en espacio y una moderna cocina integral remodelada que se integra perfectamente con el área social, además de un balcón amplio con agradable vista hacia la parte alta de Calasanz, perfecto para disfrutar de un ambiente tranquilo, cómodo y funcional, ideal para vivir o invertir.

Contactar a un agente

WhatsApp