• Apartamento

    APARTAMENTO CON VISTA PRIVILEGIADA EN CUMBRES

    Aburra Sur, Envigado | Loma de Cumbres | Número MLS: 264684
  • PRECIO

    $650,000,000 COP

  • Área 86.35 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2003

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,657,000.00 COP

    Administración 734,000.00 COP

    Precio m2 7,527,504.34 COP

    UBICADO EN UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE ENVIGADO ENCONTRARAS ESTE APARTAMENTO CON UNA DE LAS MEJORES VISTAS, CON LUZ NATURAL Y MUCHA TRANQUILIDAD SON 86,35 M2 UN 8° PISO, TIENE 3 HABITACIONES, 2 BAÑOS, SALA-COMEDOR, COCINA ABIERTA, ESTUDIO, ZONA DE ROPAS, BALCÓN, 1 PARQUEADERP LINEAL Y CUARTO ÚTIL. LA UNIDAD CUENTA CON PORTERIA 24 HORAS, GIMNASIO, TURCO, PISCINA, JUEGO PARA NIÑOS.

Contactar a un agente

WhatsApp