• Apartamento

    Apartamento en unidad cerrada Esmeraldal

    Aburra Sur, Envigado | El Esmeraldal | Número MLS: 264703
  • PRECIO

    $870,000,000 COP

  • Área 101.00 m2

    Parqueadero 2

    Antiguedad 2016

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 11,111.00 COP

    Administración 725,596.00 COP

    Precio m2 8,613,861.39 COP

    🏙🌿 Apartamento en Loma del Esmeraldal, bien ubicado y con distribución funcional. Ubicado a pocos pasos de supermercados como La Vaquita, D1 y Smart Fit, y con acceso por la Transversal Intermedia, Esmeraldal y vía Escobero Tiene 101 m2 y una mejora práctica en la distribución: se adaptó un espacio adicional para crear baño social independiente 🔹 101 m2 🔹 3 habitaciones 🔹 Estudio 🔹 3 baños 🔹 Vista hacia zona verde (sin poniente) 🔹 2 parqueaderos paralelos 🔹 Cuarto útil Unidad con piscina, gimnasio, juegos infantiles, salón social y portería 24 horas

Contactar a un agente

WhatsApp