• Casa

    Casa Unifamiliar en Venta Santa Monica Medellín Antioquia

    Laureles, Medellín | Santa Mónica | Número MLS: 264709
  • PRECIO

    $1,250,000,000 COP

  • Área 200.04 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1111

    Alcobas 4

    Baños 3

    Predial 2,300,821.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 6,248,750.25 COP

    Área lote 160.00 m2

    Casa unifamiliar de 2 niveles en venta, completamente remodelada, bonitos acabados modernos, iluminada y ventilada, frente 8 x 20 fondo, área total de 252.85 metros, área construida de 200.04 metros y área base de 160 metros, cuenta con 4 alcobas, 3.5 baños, alcoba principal con baño y vestier, alcoba secundaria con baño y closet, las otras dos alcobas con closets, cocina integral abierta con red de gas y barra,zona de ropas, terraza, y patio, sala y comedor, sala de TV, piso en micro-cemento y garaje cubierto. Con opción de venta a puerta cerrada en valor de $1.320.000.000. Ubicado en Santa Monica, cerca de tanques EPM de Santa Monica 1.

Contactar a un agente

WhatsApp