• Apartamento

    cesion de derechos en ciudad de rio entrega enero 2027

    Poblado, Medellín | Ciudad del Rio | Número MLS: 264711
  • PRECIO

    $800,000,000 COP

  • Área 74.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2026

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 0.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 10,810,810.81 COP

    apartamento ubicado en ciudad del rio, cuenta con dos habitaciones principales con baño y vestier cada una, cocina abierta integrada al área social, zona de ropas, parqueadero y util, unida completa con gym, canchas, salón social, coworking, turco, cerca al trasporte público, sector de gran valorización

Contactar a un agente

WhatsApp