• Apartamento

    Apartamento impecable en Amazonia, Bello

    Norte, Bello | Amazonía | Número MLS: 264713
  • PRECIO

    $560,000,000 COP

  • Área 88.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2022

    Alcobas 3

    Baños 2

    Predial 2,800,000.00 COP

    Administración 400,000.00 COP

    Precio m2 6,363,636.36 COP

    Apartamento en excelente urbanización completa con 4 años de construido. Ubicada en el sector de Amazonia, sector muy residencial del sur de Bello. Con Cercanía a CC Fabricato, Estaciones del Metro, Autopistas y Comercio. Apartamento de 88m2 los cuales cuentan con amplios espacios, distribuidos en 3 habitaciones, principal con vestier amplio, baño completo; 2 habitaciones auxiliares con closet, baño social completo, zona de estudio, sala, comedor, balcón con vista a zona arborizada, cocina integral y zona de lavandería. Incluye parqueadero y útil.

Contactar a un agente

WhatsApp