• Apartamento

    APARTAMENTO EN VENTA

    Norte, Medellin | Feria de Ganado | Número MLS: 264717
  • PRECIO

    $240,000,000 COP

  • Área 65.00 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 1998

    Alcobas 2

    Baños 1

    Predial 278,664.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 3,692,307.69 COP

    Venta de apartamento segundo piso ubicado en Medellin sector Castilla , cuenta con cocina semi integral, con red de gas, zona de ropas independiente, 2 habitaciones con closet, 1 baño, cómodas vías de acceso, fácil transporte público y excelente zona comercial.

Contactar a un agente

WhatsApp