• Apartamento

    Apartamento en venta en Envigado, sector El Dorado

    Aburra Sur, Envigado | El Dorado | Número MLS: 264725
  • PRECIO

    $790,000,000 COP

  • Área 93.90 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2000

    Alcobas 4

    Baños 2

    Predial 1,852,000.00 COP

    Administración 447,400.00 COP

    Precio m2 8,413,205.54 COP

    Apartamento en venta en Envigado, sector El Dorado, ubicado en una zona residencial con excelente proyección. Cuenta con 4 alcobas, 2 baños, sala comedor y espacios amplios, ideal para familias. Incluye parqueadero privado. La unidad residencial ofrece completas zonas comunes: 2 piscinas, zona BBQ, juegos infantiles, cancha de fútbol y baloncesto, turco, zonas verdes, zona de mascotas y amplios parqueaderos de visitantes. Estrato 3, con buena ubicación y fácil acceso a transporte, comercio y servicios. Una excelente oportunidad para vivir con comodidad en Envigado.

Contactar a un agente

WhatsApp