• Apartamento

    ¡Venta de hermoso apartamento en Rionegro!

    Oriente Antioqueño, Rionegro | V. Ojo de Agua | Número MLS: 264761
  • PRECIO

    $495,000,000 COP

  • Área 58.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2025

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 10,000.00 COP

    Administración 205,000.00 COP

    Precio m2 8,534,482.76 COP

    Se vende hermoso apartamento de 58 m2 el cual cuenta con 2 alcobas, la principal con baño privado y vestier, adicional cuenta con baño social, cocina integral, sala, balcón y zona de ropas. Es una excelente inversión para familias pequeñas o parejas que busquen un sector tranquilo. La unidad cuenta con salón para niños, salón social, cancha polideportiva y piscina. Valor de administración: $205.000 y aún no paga predial. Actualmente está arrendado hasta Septiembre 2026.NO TIENE CUARTO UTIL ¡Contáctanos para agendar una visita!

Contactar a un agente

WhatsApp