• Casa

    super oportunidad de inversion

    Centro, Medellín | Prado | Número MLS: 264762
  • PRECIO

    $700,000,000 COP

  • Área 180.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1986

    Alcobas 4

    Baños 4

    Predial 1,500,000,000.00 COP

    Administración 0.00 COP

    Precio m2 3,888,888.89 COP

    Área lote 180.00 m2

    super oportunidad de inversion, casa ideal para rentas cortas, prado centro patrimonio cultural. puntos a tener en cuenta , no se recibe permuta, cuenta con garaje cubierto, es un primer piso, cuenta con segundo piso de vecino pero si le interesa se vende la casa y se puede negociar el segundo piso con aire.. es muy central en todo el sector de pardo centro,

Contactar a un agente

WhatsApp