• Apartamento

    buena ubicación

    Occidente, Medellín | Robledo | Número MLS: 264771
  • PRECIO

    $175,000,000 COP

  • Área 40.50 m2

    Parqueadero 0

    Antiguedad 2011

    Alcobas 2

    Baños 1

    Predial 146,319.00 COP

    Administración 55,000.00 COP

    Precio m2 4,320,987.65 COP

    Apto 304: salón comedor, 2 alcobas, cocina sencilla, zona de ropas, 1 baño sencillo, piso porcelanato.

Contactar a un agente

WhatsApp