• Casa

    Casa con muy buenos espacios para disfrutar en familia

    Occidente Antioqueño, Santa Fe de Antioquia | Llano De Bolí­var | Número MLS: 264777
  • PRECIO

    $745,000,000 COP

  • Área 256.00 m2

    Parqueadero 3

    Antiguedad 1987

    Alcobas 4

    Baños 2

    Predial 640,000.00 COP

    Administración 563,000.00 COP

    Precio m2 2,910,156.25 COP

    Área lote 287.00 m2

    Venta de Excelente casa en Conjunto Cerrado en la zona urbana cerca super marcado ARA de todo es un gran refugio para distrutar en familia en el primer nivel tiene sala comedor baño socual, cocina integral, terraza piscina, zona verde, parqueadero 3 carros, segundo nivel. 2 habitaciones cada con closet y baño social, balcon, tercer nivel. 2 habitaciones cada con closet una de ellas es la habitacion pricipal con baño y terraza. zonas comunes tiene piscina, juego infantles, plaza polideportiva, zonas verdes,porteria 24 horas.

Contactar a un agente

WhatsApp