• Apartamento

    EL POBLADO l Increíble Penthouse con vista a la ciudad

    Poblado, Medellín | Loma del Indio | Número MLS: 264778
  • PRECIO

    $970,000,000 COP

  • Área 189.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 1998

    Alcobas 4

    Baños 3

    Predial 2,260,000.00 COP

    Administración 900,000.00 COP

    Precio m2 5,132,275.13 COP

    ¿Buscas un proyecto de transformación con un potencial ilimitado? Este Penthouse Duplex es la oportunidad perfecta para diseñadores, arquitectos o familias que desean personalizar cada detalle de su próximo hogar. Lo que hace única a esta propiedad: Espacios Generosos: 4 Habitaciones amplias y 4 baños completos. Conexión con el Exterior: 2 Balcones que inundan de luz natural. Potencial de Ensueño: 2 Terrazas privadas con la posibilidad única de unirse, creando un área social o solárium inigualable. Ubicación Privilegiada: Vive en San Diego, cerca de todo lo que necesitas pero con la tranquilidad de una urbanización tradicional y segura. Distribución ideal para modernizar: Aprovecha la estructura duplex para separar perfectamente el área social de la privada, o crea un concepto abierto que integre las terrazas al salón principal.

Contactar a un agente

WhatsApp