• Apartamento

    apartamento en venta

    Oriente Antioqueño, Rionegro | Laureles | Número MLS: 264787
  • PRECIO

    $390,000,000 COP

  • Área 62.00 m2

    Parqueadero 1

    Antiguedad 2022

    Alcobas 2

    Baños 2

    Predial 900,000.00 COP

    Administración 383,000.00 COP

    Precio m2 6,290,322.58 COP

    Moderno apartamento de 62 m² con excelentes acabados y ubicación privilegiada Disfruta de este hermoso apartamento con acabados en porcelanato tipo madera, que brindan calidez y elegancia a cada espacio. Cuenta con un acogedor balcón de 5 m² ideal para relajarte. El inmueble ofrece una distribución funcional con 2 habitaciones, 2 baños, sala comedor y un práctico espacio de estudio con biblioteca y escritorio, perfecto para trabajar desde casa. Su cocina integral tiene capacidad para nevecon y se complementa con una cómoda zona de ropas. Incluye parqueadero cubierto, luces inteligentes, ideal para quienes buscan confort y tecnología en su hogar. Se vende con cuarto útil Ubicado en unidad cerrada estrato 4, con completas zonas comunes: portería 24 horas, ascensor por torre, zonas verdes, gimnasio, salón social, juegos infantiles y sauna. Además, cuenta con acceso para personas con movilidad reducida. Un espacio ideal para vivir con comodidad, seguridad y estilo.

Contactar a un agente

WhatsApp